Задержан предполагаемый похититель парадного кителя с медалями
11:18, 12 декабря 2016

В Саратовском районе полицейские раскрыли дело о крупном хищении имущества из дачного дома в Расловке-1. Как полагают в ГУ МВД по Саратовской области, причастным к совершению кражи является арестованный ранее 52-летний гражданин.
По предварительным данным, 8-10 октября злоумышленник отжал пластиковое окно в доме, расположенном в СНТ «Веснянка», и забрался внутрь. Из здания были похищены парадный китель стального цвета с медалями, спортивный костюм, две картины на папирусе с изображением Клеопатры и пирамид, две бутылки коньяка по 0,5 литров, телевизоры диагональю 21 и 81 дюйм, а также металлический сейф 40х20 и ручка «Паркер».
В ходе проверки полиции удалось изъять похищенное. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража с взломом).
- 1 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 2 Жителям Энгельса предлагают 30 тысяч за привлечение контрактников
- 3 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 4 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 5 В Саратове задержали работницу банка и ее подельника за переводы чужих средств
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 5 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет