Пожары унесли жизни двух мужчин
08:59, 9 декабря 2016

Сегодня в Саратовской области на пожарах погибли двое мужчин. Как отмечает пресс-служба регионального ГУ МЧС, возгорания с трагическими исходами случились в течение одного часа.
В Балакове в 5.06 на пульт «01» поступило сообщение о возгорании на улице Комарова. Очаг возгорания находился в однокомнатной квартире. На тушение выезжали 2 единицы техники и 8 человек личного состава.
Площадь пожара составила 4 кв.м. Огнеборцы обнаружили в квартире труп 40-летнего мужчины. Названа причина возникновения возгорания - неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии.
В Энгельсе в 5.53 очевидцы сообщили о возгорании в частном доме на улице Песчаная. Площадь пожара оценивается в 15 кв.м. После ликвидации возгорания был найден труп 64-летнего пенсионера.
По фактам гибели людей проводят проверку следственные отделы регионального СУ СК.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник
- 3 В Саратове банк оштрафовали за звонки матери клиентки и смс-сообщения
- 4 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 5 Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 4 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая