Житель Вольска умер после изнасилования бутылкой
14:34, 22 ноября 2016

В Вольске Саратовской области сотрудники следственного отдела СУ СКР выясняют обстоятельства смерти 54-летнего гражданина, которого незадолго до этого избили и изнасиловали. Как передает «Вольск.ру», надругательство над мужчиной совершалось с помощью бутылки из-под водки и ветки дерева.
По данным издания, 29 октября в гости к потерпевшему пришли три приятеля и знакомая. В ходе застолья женщина заявила, что хозяин дома ее домогался. За гражданку заступился один из гостей, который испытывал к ней симпатию. Перед этой встречей он подарил ей букет из цветов и березовых веток. В результате ревнивец набросился на мужчину, а после избиения надругался.
Утром, когда в доме уже никого не было, вернулась со смены сожительница потерпевшего, которая обнаружила мужчину без сознания. 8 ноября он скончался в больнице.
В настоящее время подозреваемый находится под стражей.
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в отношении жителя Саратовской области
- 3 В Саратове нашли «несуществующее» 6-этажное офисное здание. Возбуждено дело
- 4 Брутто-контракты: Что принесла Саратову передовая модель пассажирских перевозок?
- 5 В Пугачевском районе в опрокинувшемся автобусе было 12 детей. СК начал проверку
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 На проспекте 50 лет Октября вводят ограничения для разгрузки дороги
- 3 В Саратов пришла аномально теплая погода с апрельскими температурами
- 4 В Саратове урезали трамвайный маршрут №3 и закрыли проезд по мосту на Стрелке
- 5 В Базарно-Карабулакском районе простились с погибшим в Сирии военнослужащим