Приятели рассказали на камеру, как грабили доставщика роллов
14:31, 10 ноября 2016

В Саратове полиция ищет тех, кто мог пострадать от преступных действий трех молодых людей, задержанных за грабеж.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, вечером 4 ноября в отдел полиции №4 (Ленинский район) пришел 19-летний доставщик роллов, ставший жертвой ограбления. Он рассказал, что возле дома №23/1 по улице 1-я Прокатная неизвестные открыто похитили телефон «Айфон 5S», деньги 4200 рублей, две бутылки «Кока-колы» по 1,5 литра и упаковку роллов.
Поймать злоумышленников удалось лишь через 2 дня. Сотрудники уголовного розыска из отдела полиции в Кировском районе задержали троих безработных и ранее не судимых парней (двое 22 года и один 23 года). Они дали признательные показания, а также выдали кошелек и сотовый телефон. Деньги уже были потрачены на личные нужды.
Позднее выяснилось, что ограбление курьера было спланировано заранее. Троица сделала заказ и дождалась прибытия ничего не подозревающей жертвы.
В ГУ МВД обратили внимание, что есть основания полагать, что эти ребята причастны и к другим аналогичным преступлениям. Если у вас есть какая-либо информация на этот счет, просьба позвонить по телефонам 74-71-04 или 02 (с мобильного 102).
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 Атака БПЛА. Более 60 жителей Энгельса получили компенсационные выплаты
- 3 Парк у Храма. Новый проект в Саратове во имя матерей погибших воинов
- 4 В Энгельсе экс-чиновник ждет суда за махинации с цветниками на 17 млн рублей
- 5 На Усть-Курдюмской и Тархова пресекли уличную торговлю фруктами и овощами
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 3 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 4 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 5 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту