26 апреля 16:57 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гордепы исследуют качество питания в саратовских школах

В Саратовской городской думе решили создать рабочую группу по мониторингу качества питания в школах

12:18, 10 ноября 2016

В Саратовской городской думе решили создать рабочую группу по мониторингу качества питания в школах. Данный вопрос обсуждался на заседании комиссии по социальной сфере.

Председатель комиссии Николай Островский сообщил, что гордепам необходимо определиться с составом группы, которая будет проверять качество и организацию питания в школьных организациях.

«Сегодня эта проблема, ее актуальность остро обозначена, и качество самих продуктов и широты рациона оставляет желать лучшего. Ни для кого это не секрет», - заметил он.

В ее состав вошли депутаты Светлана Глухова, Татьяна Кузнецова, Алесандра Сызранцева и Владимир Дмитриев. Островский также предложил по согласованию включить в рабочую группу представителя от управления Роспотребнадзора и замглавы администрации по соцсфере Наталью Обрежу.

У депутата Виктора Малетина возник вопрос о «механизме» проведения проверок. В ответ коллеги пояснили, что этот момент будет обсуждаться уже после создания рабочей группы, когда она соберется.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

проверки, питание, школьная столовая, комиссия по соцсфере

Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках

Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках

В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег

В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег

Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности

Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности

Популярное
наверх