Предполагаемый насильник прохожей в Воронеже спрятался под Саратовом
14:54, 9 ноября 2016
На территории Саратовской области задержан 26-летний уроженец Узбекистана, которого заподозрили в изнасиловании прохожей в Воронеже. Об этом рассказали в пресс-службе воронежского следственного управления СК РФ.
По предварительным данным, 30 октября около 17.00 возле железнодорожных путей (неподалеку от улицы Волго-Донская) прогуливалась 21-летняя девушка с собакой. Внезапно на гражданку набросился неизвестный, пригрозил ей ножом и изнасиловал, а также похитил телефон.
Подробное описание внешности и одежды не привели к успеху в поиске на территории Воронежа. Зато злоумышленника смогли вычислить в Саратовской области. Когда полицейские его задержали, в его квартире нашли одежду, которую описывала потерпевшая.
Молодой человек дал признательные показания, возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 132 УК РФ (изнасилование). Сейчас он арестован, ожидается предъявление обвинения.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








