15 декабря 10:15 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

15 тысячам саратовцев могут запретить выезд на новогодние каникулы

В этом году приставы вынесли более 15 тысяч постановлений об ограничении права выезда за пределы РФ. Неплательщики задолжали более 6,8 миллионов рублей

13:13, 9 ноября 2016

Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области просит тех. Кто планирует провести новогодние каникулы за границей проверить себя в базе данных должников.

В этом году приставы вынесли более 15 тысяч постановлений об ограничении права выезда за пределы РФ. Неплательщики задолжали более 6,8 миллионов рублей.

Для сравнения, за 12 месяцев прошлого года выехать за границу не смогли почти 13 тысяч жителей Саратова и области, задолжавших  более 3,8 миллиона рублей.

«Для удобства граждан в вопросе получения актуальной информации по задолженностям  на официальном сайте ФССП по Саратовской области  размещен банк данных исполнительных производств. Для получения сведений достаточно в специально отведенные поля ввести свои фамилию, имя и отчество, а также дату рождения», - информирует пресс-служба УФССП.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

служба судебный приставов, новогодние каникулы

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Популярное
наверх