В Саратове у 25% домов включили отопление
15:14, 4 октября 2016
В Саратове 25% многоквартирных домов получают тепло, а среди объектов социальной сферы отопление появилось у 90% объектов. Об этом в администрации города сообщил председатель комитета по ЖКХ Виталий Карпов.
Выступая в штабе по теплу, он отметил, что сейчас отапливаются почти все школы и детские сады, постепенно подключаются средние специальные и высшие учебные заведения.
Заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Пилипенко обратил внимание, что в некоторых местах имеются трудности технического и организационного характера, продолжаются ремонтные работы на теплосетях, фиксируются вновь возникающие повреждения.
«На следующей неделе ожидается значительное понижение температуры наружного воздуха. Поэтому у нас остается несколько дней, чтобы решить имеющиеся проблемы», - подчеркнул Пилипенко.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








