За пьяную езду мужчину оштрафовали на 200 тысяч рублей
18:30, 3 октября 2016

В Аркадакском районе Саратовской области суд признал Алексея Бурдакова виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщает областная прокуратура, 27-летний мужчина до привлечения к уголовной ответственности в течение года дважды был привлечен к административной ответственности за управление в пьяном виде транспортным средством, отказ в прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
22 июля Алексей Бурдаков вновь попался в Аркадаке, когда управлял автомобилем в состоянии опьянения.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
Суд оштрафовал Бурдакова на 200 тысяч рублей и лишил права управления транспортным средством на 1,5 года.
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Информационный диверсант Курихина
- 3 Оптово-розничный комплекс «Агропарк». Современный и гибкий подход к поддержке аграриев
- 4 Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей
- 5 Саратовцы смогут голосованием определить территории для благоустройства
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела