23 апреля 16:27 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На трассе в ДТП погиб мужчина и тяжело ранен ребенок

Вчера в Лысогорском районе Саратовской области в дорожной аварии погиб мужчина и тяжелые травмы получили два человека, в том числе ребенок

09:43, 26 сентября 2016

Вчера в Лысогорском районе Саратовской области в дорожной аварии погиб мужчина и тяжелые травмы получили два человека, в том числе ребенок.

По предварительной версии,  на федеральной трассе «М-6» у села Поповка столкнулись два легковых автомобиля. ДТП случилось около 16.00.

В результате аварии на месте происшествия от полученных травм скончался  44-летний мужчина. По данным регионального центра медицины катастроф, черепно-мозговую травму получил 9-летний мальчик. В тяжелом состоянии его доставили в областную детскую больницу. Кроме того, с ранениями в Лысогорскую ЦРБ госпитализировали 56-летнюю женщину.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, лысогорский район, центр медицины катастроф

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка

В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка

Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей

Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей

Популярное
наверх