Две пенсионерки упали во время поездки в общественном транспорте
19:02, 16 сентября 2016

За один день на территории Саратовской области 2 человека пострадали в результате поездки на общественном транспорте. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в областном управлении ГИБДД.
Один из таких случаев произошел около 13.45 в Балакове. По предварительным данным, напротив дома №29 по улице Минская 70-летняя женщина выходила из автобуса «ПАЗ» маршрута №9. Предположительно, 53-летний водитель не убедился, что все вышли, и начал движение. В результате пенсионерка упала и получила травмы.
В Волжском районе Саратова так же во время движения троллейбуса №4 под управлением 51-летнего водителя упала 71-летняя пенсионерка. Это произошло на улице Чернышевского напротив дома №146.
В результате обе пострадавшие оказались в лечебных учреждениях. По данным фактам проводятся проверки.
- 1 Саратовские депутаты не поверили в убыточность «Т Плюс»
- 2 В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов
- 3 Участник СВО из Балакова вынес с поля боя более 10 раненых товарищей
- 4 В Саратовской области вводят штрафы за неправильно припаркованные самокаты
- 5 На Стрелке в массовом ДТП с 5 автомобилями и троллейбусом пострадал человек
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 4 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 5 В Пугачеве инвалиду отказывали в средствах реабилитации даже после суда