У Саратова на трассе сгорел тягач
09:57, 6 сентября 2016

Вчера в Саратовской области огонь уничтожил грузовой и легковой автомобили. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
В областном центре около 8.26 очевидцы позвонили по телефону «01» и сообщили, что на Набережной горит легковой автомобиль. На тушение выезжала 1 единица техники, 4 человека личного состава. На открытой площадке огонь уничтожил «ВАЗ-2103» на площади 4 кв.м..
В Татищевском районе около 13.33 стало известно поступил сигнал о загорании тягача автомобиля «ДАФ». Пожар случился на открытой площадке в селе Каменка. На тушение выезжали 2 единицы техники, 5 человек личного состава.
«Автомобиль полностью сгорела на площади 42 кв.м. Причины возгорания транспортных средств устанавливают дознаватели», - пояснили официальный представитель ведомства Ирина Пригода.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты