Мужчину отправили в СИЗО за продажу чужого автомобиля
10:40, 30 августа 2016

В Саратовском районе суд принял решение о заключении под стражу 29-летнего жителя Ртищевского района, который длительное время скрывался от следствия. Его подозревают в совершении мошенничества при продаже автомобиля.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Саратовской области, 9 апреля 2015 года подозреваемый сказал гражданину, что продает свой автомобиль «Хендай Акцент». Но на самом деле иномарка на праве собственности ему не принадлежала. Однако он получил за автомашину 200 тысяч рублей.
Через некоторое время обман вскрылся, и полицейские возбудили уголовное дело по факту мошенничества (часть 2 статьи 159 УК РФ). Но злоумышленник скрылся и был объявлен в розыск. В августе 2016 года его удалось задержать.
Теперь суд арестовал подозреваемого на 2 месяца.
- 1 Парк у Храма. Новый проект в Саратове во имя матерей погибших воинов
- 2 В Саратовской области неделя начнется без осадков и с температурой до +17
- 3 В Ртищевском районе опрокинулся «Фольксваген»: трое погибли, одна ранена
- 4 В Базарном Карабулаке заработала ледовая арена
- 5 Сотрудники ФСБ задержали гражданина Молдавии при организации теракта в Саратове
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе