Следователи выясняют связь погибшего в Волге с ГК «Гольфстрим»
13:37, 25 августа 2016

Личность погибшего мужчины, который упал с автомобильного моста Саратов-Энгельс в Волгу, пока не установлена. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, на вид гражданину около 25-30 лет.
Между тем известно, что в карманах молодого человека нашли записку, которая была адресована другому человеку. В ней указывалась история создания флага организации. Кроме того, у мужчины нашли флаг с изображением эмблемы группы компаний «Гольфстрим», скандально известной в сфере ЖКХ.
Как пояснил «Четвертой Власти» старший следователь Дмитрий Шевченко, пока точной информации об этом человеке нет, лишь только догадки, опознания еще не было. Кроме того письма у погибшего ничего не нашли. Параллельно с этим выясняется его связь с той фирмой, указанной в записке и на флаге. Вместе с тем установлено точно, что причиной смерти стало утопление в воде, внешних признаков насильственной смерти не нашли.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 3 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты
- 4 Администрацию Заводского района возглавит депутат Вячеслав Доронин
- 5 В Саратове на улице пытались изнасиловать девушку-подростка
- 1 Путин уравнял зарплаты губернаторов и вице-премьеров РФ
- 2 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 3 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 4 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 5 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате