«Сокол» уступил «Волге» на Кубке России
19:59, 24 августа 2016

Только что в Ульяновске саратовский футбольный клуб «Сокол» завершил встречу с местной «Волгой». Матч проходил в рамках 1/32 Кубка России.
Открыть счет удалось хозяевам поля на 30-й минуте. Ульяновцы бросились в контратаку, и нападающий «Волги» Георгий Заикин сумел реализовать гол. В начале второго тайма саратовцы сделали несколько опасных моментов, мяч летел то чуть выше ворот, то немного в стороне от крестовины. Но «Соколу» так и не удалось отыграться, счет остался 1:0.
Таким образом, саратовцы лишились шансов на завоевание Кубка России, а «Волга» сыграет с клубом премьер-лиги «Амкаром». Следующий матч «Сокол» проведет 28 августа в Саратове против «Сибири» из Новосибирска, но уже в рамках Футбольной национальной лиги.
- 1 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник
- 2 В Саратове банк оштрафовали за звонки матери клиентки и смс-сообщения
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 5 Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 4 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая