5 апреля 12:21 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Четыре кандидата снялись с выборов в гордуму Саратова

Избирательная комиссия города Саратова исключила из выборной гонки четырех кандидатов депутаты представительного органа власти

18:16, 24 августа 2016

Избирательная комиссия города Саратова исключила из выборной гонки четырех кандидатов депутаты представительного органа власти. Два из них баллотировались по одномандатным округам, двое – шли по партийным спискам.

Аннулирована регистрация кандидатов в депутаты Саратовской городской Думы пятого созыва, выдвинутого реготделением «Партии Роста», в составе муниципального списка кандидатов избирательному округу № 9 Михаила Панкратова и Тимура Ромашкина (муниципальная часть списка кандидатов по одномандатному избирательному округу № 3). Решение горизбирком принял на основании выписки из протокола внеочередного общего собрания политической партии.

Из муниципальной части списка партии «Яблоко» на основании личного заявления Алексея Лукьянова аннулирована его регистрация в качестве кандидата в депутаты Саратовской гордумы пятого созыва.

Кроме того, аннулирована регистрация кандидата в депутаты, выдвинутого реготделением  «Единой России» по муниципальной части, соответствующей одномандатному избирательному округу № 17, Михаила Захарченко. Основанием для такого решения также стало личное заявление претендента на мандат.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы, кандидаты в депутаты

Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди

Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

В Саратове двое парней получили длительные сроки за диверсию на железной дороге

В Саратове двое парней получили длительные сроки за диверсию на железной дороге

Популярное
наверх