В водонапорной скважине найден труп мужчины
13:33, 22 августа 2016

В ЗАТО Шиханы Саратовской области следователи предъявили обвинение в убийстве 24-летнему мужчине. Об этом информирует пресс-служба регионального СУ СК.
По версии следствия, 7 августа житель ЗАТО встретил 29-летнего знакомого и на своем автомобиле отвез его на дачу к приятелям для выяснения вопроса об имеющемся денежном долге их общему знакомому. После этого компания приехала на территорию заброшенной промышленной базы, расположенной неподалеку от ЗАТО Шиханы. На территории предприятия между мужчинами произошла словесная ссора. 24-летний молодой человек нанес потерпевшему удары кулаками по голове, от которых он упал землю. Убедившись, что мужчина не подает признаков жизни, злоумышленник сбросил тело в заброшенную водонапорную скважину и скрылся с места совершения преступления. Труп был обнаружен только 18 августа, на глубине около 60 метров.
По факту безвестного исчезновения 29-летнего жителя ЗАТО было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение и он заключен под стражу.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 3 Жителям Энгельса предлагают 30 тысяч за привлечение контрактников
- 4 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 5 В Саратове обжалуют решение об оправдании мигрантов за попытку убийства девочки
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 5 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет