На песке свежеоткрытого Центра пляжных видов спорта выгуливают собак
16:07, 17 августа 2016

По песочным площадкам ходят саратовцы с собаками и ездят автомобили, сообщили «Четвертой Власти» очевидцы, проживающие в доме по соседству.
По их словам, Центр пляжных видов спорта по-настоящему проработал один день - день открытия, 13 августа. На нем были и ворота для пляжного футбола, и сетки для пляжного футбола, и снаряды для кроссфита, и даже небольшие трибуны. Территория была обнесена зеленой пластмассовой сеткой.
После открытия, торжественно проведенного с участием первых лиц городской администрации, оборудование из Центра вывезли. Временное ограждение убрали, постоянное не сделали. Теперь по особому, не обжигающему ноги спортсменов песку, который проделал сложный маршрут «карьер - Театральная площадь - набережная» (с четырьмя выгрузками-погрузками), жители соседних домов выгуливают собак. А те, кто живет подальше, на авто подъезжают к «дикому» пляжу у моста Саратов – Энгельс.
- 1 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 2 В Саратовской области выходные пройдут с аномально низкой температурой и дождями
- 3 После указаний контрольной комиссии думы в сквере на Рахова ничего не исправили
- 4 В Саратове троллейбус №10 сократят из-за проведения Чемпионата по триатлону
- 5 Для демонтажа самой большой секции моста на Стрелке пригнали 550-тонный кран
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты