14 апреля 14:21 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Новоузенске двое детей отравились угарным газом

На тушение пожара выезжали 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Они ликвидировали возгорание в течение 20 минут, одна дом выгорел на площади 100 кв.м

09:53, 16 августа 2016

Вчера в Новоузенске Саратовской области на пожаре пострадали три человека. По информации регионального ГУ МЧС, на пульт «01» около 11.49 поступило сообщение о возгорании жилого дома.

На тушение пожара выезжали 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Они ликвидировали возгорание в течение 20 минут, одна дом выгорел на площади 100 кв.м.

Как рассказали «Четвертой Власти» в региональном центре медицины катастроф, во время пожара надышались угарным газом три человека – 34-летняя женщина и двое ее детей- 3-з и 14-ти лет. Кроме того, когда семья покидала горящий дом через окно, они получили порезы стеклом.

Им оказали медпомощь на месте происшествия, в госпитализации пострадавшие не нуждались.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новоузенск, пожар, гу мчс, центр медицины кататстроф

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

В Энгельсе оглашен приговор экс-бойцу поп-ММА по делу о хулиганстве

В Энгельсе оглашен приговор экс-бойцу поп-ММА по делу о хулиганстве

Сотрудники ФСБ задержали гражданина Молдавии при организации теракта в Саратове

Сотрудники ФСБ задержали гражданина Молдавии при организации теракта в Саратове

Популярное
наверх