В Красноармейске начали ремонтировать квартиру для инвалида-колясочника
16:56, 29 июля 2016
В Красноармейске саратовской области начался ремонт в квартире, выделенной инвалиду-колясочнику Алексею Фимушкину. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения Общероссийского народного фронта.
Напомним, в мае в ОНФ пожаловалась Елена Антропова. Ее сыну местная администрация предоставила квартиру, но в ней нельзя было проживать из-за запущенного состояния. Чиновники пообещали сделать ремонт.
Но спустя месяц ничего в квартире не изменилось, районные чиновники отговаривались дефицитом финансов.
Сегодня «фронтовики» вновь поехали в Красноармейск, чтобы проверить ход ремонтных работ, и увидели изменения к лучшему.
«Ремонт в квартире Алексея Фимушкина, как показал сегодняшний рейд, начался и идет в хорошем темпе. Чиновники планируют завершить работы к 1 августа. Несмотря на это, ОНФ не снимает с контроля данную тему, ведь Алексей по-прежнему живет в интернате в соседнем районе и не может переехать в свою квартиру. Задача администрации – приложить максимум усилий, чтобы уложиться в сроки по ремонту, которые чиновники сами для себя определили», - рассказал сопредседатель Саратовского регионального штаба ОНФ Алексей Мазепов.
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Информационный диверсант Курихина
- 3 Оптово-розничный комплекс «Агропарк». Современный и гибкий подход к поддержке аграриев
- 4 Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей
- 5 Саратовцы смогут голосованием определить территории для благоустройства
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела