Следователи ищут очевидцев убийства байкеров Дмитрия Тарасова и его жены
14:32, 28 июля 2016

Сотрудники следственного отдела СУ СКР по Ленинскому району Саратова ищут возможных очевидцев убийства 35-летнего Дмитрия Тарасова и его 33-летней супруги Елены. Напомним, их расстреляли, предположительно, в ночь на 21 июля в гараже на 2-й Дачной (район улицы Лесная Республика).
Следователи призвали откликнуться тех, кто может рассказать известные факты и обстоятельства по поводу данного особо тяжкого преступления. Сообщение можно оставить по телефонам: 8 (8452) 49-78-69, 8-962-622-11-14.
В настоящее время есть следующая информация. Ночью 21 июля мужчина увидел открытый бокс у знакомых соседей по гаражу, а внутри обнаружил два тела, у обоих прострелены головы. Как выяснила «Четвертая Власть», погибшего Диму Гальваника (как его знали в саратовском мотосообществе) считали душой компании, он был совершенно неконфликтным человеком, как и его жена. Дмитрий занимался ремонтом мотоциклов в том же гараже, а проживал неподалеку.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, а также оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступления. Отрабатываются различные следственные версии (какие именно, официально не называются).
По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело (пункт «а» части 2 статьи 105 УК РФ).
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Информационный диверсант Курихина
- 3 Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей
- 4 Оптово-розничный комплекс «Агропарк». Современный и гибкий подход к поддержке аграриев
- 5 В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела