9 апреля 14:05 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове девочка рассказала об изнасилованиях в течение 7 лет

В Балакове Саратовской области сотрудники следственного отдела СУ СКР начали проверку по факту заявления о множествах изнасилований девочки

13:52, 27 июля 2016

В Балакове Саратовской области сотрудники следственного отдела СУ СКР начали проверку по факту заявления о множественных изнасилованиях девочки. Об этих деяниях рассказала вчера правоохранительным органам мать потерпевшей.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, 64-летний отчим заявительницы якобы совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери, которой сейчас 15 лет. Предположительно, это происходило в период с 2007 по 2014 годы. Теперь девочка осмелилась и рассказала о произошедшем матери.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, тщательно проверяются доводы заявительницы. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

изнасилование, проверка, СУ СКР

Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена

Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена

Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник

Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник

Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия

Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия

Популярное
наверх