В Энгельсе ограбили салон сотовой связи на 150 тысяч рублей
10:14, 25 июля 2016

Вчера около 21.25 в Энгельсе Саратовской области произошло ограбление салона сотовой связи. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, налетчиков техника не заинтересовала, злоумышленники забрали выручку из кассы.
По предварительным сведениям, двое молодых людей зашли в салон на Тельмана, 15а и распылили перцовый баллончик (в помещении находилась 21-летняя девушка). После этого грабители открыто похитили 150 тысяч рублей.
Сотрудникам полиции удалось оперативно поймать подозреваемых. Ими оказались 30-летний житель Энгельс-1 и 31-летний житель Саратова, оба ранее судимостей не имели. За то короткое время, что их искали, налетчикам якобы удалось потратить большую часть похищенных денег (изъяли только 64 тысячи рублей).
В настоящее время по факту грабежа группой лиц возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 161 УК РФ), задержанным грозит до 7 лет колонии.
- 1 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 2 Жителям Энгельса предлагают 30 тысяч за привлечение контрактников
- 3 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 4 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 5 В Саратове задержали работницу банка и ее подельника за переводы чужих средств
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 5 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет