В Ленинском районе расстреляли супружескую пару
11:32, 22 июля 2016

В Ленинском районе Саратова произошло убийство 35-летнего мужчины и его 33-летней супруги. Их тела с огнестрельными ранениями в голову нашли вчера ночью в гараже.
По сведениям СУ СКР, мужчина пришел на территорию гаражного кооператива «Лесной» на улице Лесная Республика и в открытом соседнем боксе нашел трупы знакомых. «Помимо иных предметов, обнаружены и изъяты гильзы и пуля», - отметили в ведомстве.
В настоящее время на месте работают наиболее опытные следователи и следователи-криминалисты. Возглавляет группу руководитель отдела криминалистики регионального СУ СКР. Следственным отделом по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления.
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Информационный диверсант Курихина
- 3 Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей
- 4 В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка
- 5 Оптово-розничный комплекс «Агропарк». Современный и гибкий подход к поддержке аграриев
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела