Стала известна программа пребывания чиновников в селе Лох
14:46, 3 июня 2016

Сегодня чиновники правительства Саратовской области отправляются на совещание в Новобурасский район, где обсудят развитие туризма в регионе. Мероприятие с участием губернатора Валерия Радаева пройдет кулуарно, без привлечения СМИ.
«Четвертой Власти» стало известно о том, чем займутся члены правительства и сопровождающие их лица в селе Лох.
Во второй половине дня в Новобурасском лесхозе состоится совещание, на котором с основным докладом выступит министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Соколов. Затем делегация направится на животноводческую ферму, которую восстанавливают в селе.
Также в программе посещений значится водяная мельница. Завершают программу пребывания делегации в Лохе визит на пруды. По неофициальной информации, там запланирована рыбалка.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 5 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина