Олег Грищенко: Проведение праздника «Роза ветров» несет идею объединения
15:37, 24 мая 2016

Исполняющий полномочия Секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», глава Саратова Олег Грищенко заявил, что партия окажет всевозможную поддержку в организации и проведении праздника «Роза ветров».
«Примечательно, что инициатива проведения «Розы ветров» принадлежит нашему земляку Вячеславу Володину. В составе организационного комитета праздника – много известных саратовцев. Наш регион с его количеством учебных заведений, пожалуй, можно назвать одним из самых молодежных. А молодое поколение – это наше будущее.
Праздник «Роза ветров» - это не просто подарок для выпускников. Его проведение несет в себе идею объединения. Не сомневаюсь, что мероприятие пройдет на высшем уровне. Региональное отделение партии «Единая Россия» окажет всевозможную поддержку», - считает Олег Грищенко.
- 1 Саратовские депутаты не поверили в убыточность «Т Плюс»
- 2 В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов
- 3 Участник СВО из Балакова вынес с поля боя более 10 раненых товарищей
- 4 В Саратовской области вводят штрафы за неправильно припаркованные самокаты
- 5 Володин потребовал отдать Каллас под суд за призыв не посещать РФ в День Победы
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 4 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 5 В Пугачеве инвалиду отказывали в средствах реабилитации даже после суда