Переставшую отвечать на звонки 18-летнюю студентку нашли мертвой
14:30, 6 мая 2016

Сегодня утром в квартире дома, расположенном в Октябрьском районе Саратова, нашли тело 18-летней девушки. В настоящее время выясняются все обстоятельства ее гибели, но, по предварительным данным, она совершила суицид.
Как сообщил «Четвертой власти» следователь СО СУ СКР Сергей Дында, студентка одного из учебных заведений приехала в Саратов из Балаковского района, она проживала одна в съемной квартире на улице Рабочая (пересечение с Вольской).
«Она вчера перестала отвечать на звонки родителей. Родители забеспокоились, приехали сюда в Саратов. Соответственно, дверь открыли и обнаружили труп», - рассказал Сергей Олегович. По его словам, следов насильственной смерти не нашли, предсмертной записки также нет. При этом порядок вещей в доме не нарушен, следов борьбы нет, а дверь заперта изнутри.
Стоит отметить, что примерно год назад девушка уже предпринимала попытку самоубийства, однако родителям тогда удалось ее отговорить.
В настоящее время следователи устанавливают все подробности ее жизни, причины смерти и т.д. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 2 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник
- 3 Жительница Солнечного обманула аферистов и помогла задержать их курьера
- 4 Под Саратовом женщину наказали за попытку «спасти» в суде своего насильника
- 5 Покушение на убийство депутата. Обвиняемый останется в СИЗО до середины июня
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 3 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 4 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 5 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции