Виновник смертельного ДТП задержан за угон автомобиля
11:18, 4 мая 2016

Вчера в Балаковском районе Саратовской области 43-летнему жителю села Сухой Отрог вернули угнанный автомобиль, правда с повреждениями. Предполагаемым угонщиком оказался 24-летний местный житель, который 2 года назад стал виновником смертельного ДТП.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, 2 мая заявитель с молодым приятелем распивал алкоголь на берегу реки Иргиз. После этого младший товарищ решил прокатиться на автомобиле «ВАЗ-2107», не получив разрешения у хозяина.
Через некоторое время машину нашли, но с пробитыми передними колесами. Теперь в отношении задержанного парня решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.
Стоит отметить, что в 2012 году подозреваемый был судим за кражу (2 года лишения свободы условно), а в 2014 году – за дорожную аварию в нетрезвом виде, которая повлекла смерть человека (2 года реального срока).
- 1 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 2 Жителям Энгельса предлагают 30 тысяч за привлечение контрактников
- 3 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 4 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 5 В Саратове задержали работницу банка и ее подельника за переводы чужих средств
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 5 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет