23 апреля 17:16 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На отдых и оздоровление саратовских детей выделено 70 млн рублей

Бюджет Саратовской области получит 69,5 млн рублей на софинансирование оздоровительной кампании детей

10:15, 28 апреля 2016

Бюджет Саратовской области получит 69,5 млн рублей на софинансирование оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Как сообщается на сайте правительства России, всего на эти цели выделены 4,6 млрд рублей для 81 региона. Ожидается, что эти деньги помогут оздоровить 200 тысяч детей. Средства пойдут покупку путевок, проезд детей и их сопровождающих туда и обратно.

Наибольшие суммы достались Москве – 338,6 млн рублей и Дагестану – 319,4 млн, а меньше всего досталось Магаданской области – 4,9 млн и Пензенской области – 6 млн.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

путевки, оздоровление, дети, выделение денег

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка

В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка

Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей

Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей

Популярное
наверх