14 апреля 18:21 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Росавиации Нерадько прибыл на стройплощадку аэропорта в Сабуровке

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александр Нерадько прибыл в Саратов. Федеральный чиновник в настоящее время посещает строительную площадку нового аэропорта в Сабуровке

14:21, 26 апреля 2016

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александр Нерадько прибыл в Саратов. Федеральный чиновник в настоящее время посещает строительную площадку нового аэропорта в Сабуровке.

Нерадько сопровождает директор по взаимодействию с государственными органами власти АО «Управляющая компания «Аэропорты регионов» Юрий Моисеев. От регионального правительства в мероприятии принимает участие зампред Василий Разделкин.

После осмотра территории Александр Нерадько проведет совещание по вопросу строительства аэропортового комплекса «Центральный». Известно, что на этой встрече будет поднята проблема реализации госконтракта на возведение объекта, который признан недействительным Арбитражным судом Москвы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

аэропорт, сабуровка, саратов, александр нерадько, василий разделкин, юрий моисеев

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

В Энгельсе оглашен приговор экс-бойцу поп-ММА по делу о хулиганстве

В Энгельсе оглашен приговор экс-бойцу поп-ММА по делу о хулиганстве

Сотрудники ФСБ задержали гражданина Молдавии при организации теракта в Саратове

Сотрудники ФСБ задержали гражданина Молдавии при организации теракта в Саратове

Популярное
наверх