10 апреля 12:08 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Перевозчик расплатится за падение пассажирки из троллейбуса

Женщина при выходе из троллейбуса была зажата дверьми транспортного средства, которое продолжило движение. Затем троллейбус остановился, двери были открыты и она выпала

11:36, 15 марта 2016

В Балакове Саратовской области суд принял решение о выплате компенсации местной жительнице за получение травм при падении из троллейбуса.  

По информации областной прокуратуры, 18 октября прошлого года 68-летняя женщина при выходе из троллейбуса была зажата дверьми транспортного средства, которое продолжило движение. Затем троллейбус остановился, двери были открыты и она выпала. Пострадавшая упала на землю и получила множественные травмы, причинившие легкий вред ее здоровью.

В исковом заявлении женщина просила суд взыскать с ответчика компенсацию морального вреда, ссылаясь на то, что в результате случившегося испытала физические и нравственные страдания

Муниципальное унитарное предприятие «Балаковоэлектротранс» требования пенсионерки отказались признавать.

Суд удовлетворил иск частично, обязав предприятие выплатить пострадавшей 25 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаково, суд, прокуратура, троллейбус

В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек

В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек

Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена

Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена

Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник

Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник

Популярное
наверх