Людмила Бокова подала документы на участие в праймериз
14:50, 10 марта 2016

Член Совета Федерации Людмила Бокова будет участвовать в праймериз, который проводит «Единая Россия» для тех, кто намеревается стать депутатом Госдумы. Саратовский сенатор подала в реготделение партии соответствующие документы на участие в предварительном голосовании.
«Считаю, что открытость предварительного партийного голосования – это ключевой момент. Только так можно обеспечить исполнение закона об избирательном праве и подчеркнуть конкурентность предстоящей борьбы. Кроме того, это накладывает дополнительную ответственность на каждого кандидата. Добиться решения проблем – дело чести. Важно, чтобы вся процедура была максимально открыта: от подачи заявления до момента вступления в предвыборную кампанию», – отметила Людмила Бокова.
В пресс-службе реготделения напомнили, что прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, в среду с 10.00 до 21.00, в пятницу с 10.00 до 16.00. Технический перерыв с 13.00 до 14.00. В субботу с 10.00 до 14.00. Выходной – воскресенье. Место приема документов – региональный исполнительный комитет партии - Саратов, Вольская, 20.
Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение 5 дней.
- 1 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 2 Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди
- 3 На жителя Петровска завели уголовное дело за пьяную поездку на самокате
- 4 Саратовец сломал челюсть токсичному соседу за постоянные придирки и замечания
- 5 В Энгельсе у наркодилера нашли банку с порохом и охотничьи патроны
- 1 В Энгельсе мотоциклиста разорвало на части в результате массового ДТП
- 2 Путин уравнял зарплаты губернаторов и вице-премьеров РФ
- 3 В Энгельсе после масштабной атаки БПЛА повреждены более 2 тысяч домов
- 4 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 5 В Энгельсском районе 33 участника ОПГ ждут суда за ввоз 6 тысяч мигрантов