Более 120 железнодорожников приняли участие в Форуме совета молодежи
15:37, 4 марта 2016

3 марта в Саратове прошел Форум совета молодежи Приволжской магистрали, участниками которого стали 120 железнодорожников. В мероприятии приняли участие заместитель начальника Приволжской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Геннадий Нелипа, представители ДОРПРОФЖЕЛ и совета ветеранов ПривЖД.
Геннадий Нелипа подчеркнул значимость Форума, как эффективной площадки для диалога молодых специалистов дороги с руководством магистрали, их общения друг с другом и демонстрацией разработанных в процессе деятельности проектов.
«Наша молодежь востребована в различных сферах холдинга РЖД. За последние годы вы провели хорошую работу, но еще многое предстоит сделать. От ваших идей и конструктивного настроя зависит дальнейшее развитие компании», - отметил он.
В ходе Форума молодые специалисты приняли участие в семинарах «Система менеджмента безопасности движения. Культура безопасности», «Система подачи предложений 4И». Полученные на семинарах знания участники закрепили в интеллектуальной викторине «Культура безопасности».
- 1 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 2 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 3 Время помогло. Экс-главе КУИ Саратова удалось избежать нового тюремного срока
- 4 В Саратове экс-замглавы отдела ГУ МВД по борьбе с коррупцией ждет суда за взятку
- 5 В зоне спецоперации погибли военнослужащие из Балакова, Саратова и Энгельса
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке
- 5 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка