Источник: Виновником ДТП под Аткарском мог стать помощник прокурора
19:28, 2 марта 2016

Предполагаемым виновником ДТП, которое случилось вчера в Аткарском районе Саратовской области, мог стать 28-летний помощник прокурора Заводского района Саратова Сергей Радченко. Об этом сообщил «Четвертой власти» осведомленный источник.
По предварительной версии, около 22.00 сотрудник прокуратуры двигался за рулем «ВАЗ-21099» по трассе Саратов - Аткарск, и неподалеку от села Большая Осиновка выехал на встречную полосу. В результате произошло лобовое столкновение с автомашиной «Шевроле Авео» под управлением 29-летнего жителя Астраханской области.
В результате происшествия водитель «ВАЗа» оказался единственным, кому потребовалась госпитализация. В частности, медпомощь на месте получили 31-летний хозяин «девяносто девятой», водитель «Шевроле» и его 28-летний пассажир, житель поселка Светлый.
В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП. Уточняется информация по поводу алкогольного опьянения водителей и их пассажиров.
Напомним, 19 февраля в также случилось ДТП с участием сотрудников прокуратуры. По информации «4В», в аварии пострадали зампрокурора области Олег Световой, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области Михаил Бровкин, а также еще два человека (шоферы). По предварительной версии, водитель «ВАЗ-2110» не уступил служебной «Ниве» у поворота на поселок Сергиевский в Саратовском районе.
- 1 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 2 На жителя Петровска завели уголовное дело за пьяную поездку на самокате
- 3 Саратовец сломал челюсть токсичному соседу за постоянные придирки и замечания
- 4 В Энгельсе у наркодилера нашли банку с порохом и охотничьи патроны
- 5 В Саратове на ярмарке «выходного дня» не будут продавать мясо и молоко
- 1 В Энгельсе мотоциклиста разорвало на части в результате массового ДТП
- 2 Путин уравнял зарплаты губернаторов и вице-премьеров РФ
- 3 В Энгельсе после масштабной атаки БПЛА повреждены более 2 тысяч домов
- 4 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 5 В Энгельсском районе 33 участника ОПГ ждут суда за ввоз 6 тысяч мигрантов