Предложены меры защиты от роста цен на дизельное топливо
12:34, 26 февраля 2016

Сегодня в Государственной Думе рассматриваются поправки в Налоговый кодекс, которые смогут сдержать цены на дизельное топливо и низко октановый бензин.
«Для партии «Единая Россия» принципиально важно, чтобы работники агропромышленного комплекса не испытывали неудобств. Это особенно актуально в преддверии весеннее полевых работ, а затем и уборочной кампании», - считает председатель комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Николай Панков.
«Партия «Единая Россия» предлагает несколько вариантов, которые помогут защитить аграриев от роста цен на дизельное топливо и низкооктановый бензин, - отметил госдеп. - Первое - это продажа горючего по льготным ценам. Второе - увеличение финансирования государственной программы развития сельского хозяйства. Третье - повышение погектарной поддержки для сельских тружеников», - подчеркнул председатель аграрного комитета.
Эти меры партийцы предложили федеральному правительству для защиты тружеников сельского хозяйства.
Видео
- 1 Парк у Храма. Новый проект в Саратове во имя матерей погибших воинов
- 2 В Базарном Карабулаке заработала ледовая арена
- 3 В Ртищевском районе опрокинулся «Фольксваген»: трое погибли, одна ранена
- 4 Сотрудники ФСБ задержали гражданина Молдавии при организации теракта в Саратове
- 5 В Энгельсе оглашен приговор экс-бойцу поп-ММА по делу о хулиганстве
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 3 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 4 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты
- 5 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов