Уходя от погони, «Мицубиси» протаранил барьер на Ново-Астраханском шоссе
11:09, 23 февраля 2016
Сегодня ночью в Заводском районе Саратова кроссовер врезался в железнодорожное ограждение, пытаясь скрыться от сотрудников полиции. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.
По предварительным данным, около 1.30 на Ново-Астраханском шоссе ехал «Мицубиси Аутлендер XL», намереваясь уйти от погони, которую устроили за ним сотрудники ГИБДД. Однако водителю иномарки это сделать не удалось, т.к. на пути у него оказался барьер на железнодорожном переезде. От удара правая часть автомобиля сильно деформировалась, в частности практически отвалилось колесо. При этом сработали подушки безопасности.
По имеющимся сведениям, пострадавших в ДТП нет. По данному факту автоинспекторы проводят проверку, уточняется информация о состоянии водителя, в том числе на наличие алкоголя в крови.
Фото из группы «ВКонтакте» «Местоположение ДПС – Саратов и Энгельс»
- 1 Вячеслав Володин: В Саратове решено создать Суворовское училище
- 2 В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов
- 3 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет
- 4 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка
- 5 Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке