В сельском доме на пожаре пострадал мужчина
10:32, 19 февраля 2016

Сегодня в Марксовском районе Саратовской области на пожаре пострадал 35-летний мужчина. По информации регионального ГУ МЧС, около 4 утра поступило сообщение о возгорании в частном доме в селе Каменка. На тушение выезжали 2 единицы техники, 4 человека личного состава.
«Полностью сгорела пристройка к дому, а также потолок по все площади строения. Кроме того, огонь уничтожил домашние вещи на общей площади 150 кв.м.», - пояснили «4В» в пресс-службе ведомства.
На пожаре пострадал 35-летний хозяин дома. Причины возгорания устанавливают дознаватели.
Также сегодня крупный пожар тушили в Заводском районе. На пульт «01» около 2 часов ночи поступило сообщение о возгорании надворных построек в поселке Юриш. Сараи тушили 4 единицы техники, 15 человек личного состава. Постройки выгорели на площади 120 кв.м.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты