СУ СК: Женщина погибла от холода, а ее супруг покончил с собой
11:30, 12 февраля 2016

В Энгельсском районе Саратовской области следователи СУ СК выясняют обстоятельства гибели 49-летней женщины и 56-летнего мужчины. По предварительной версии, хозяйка дома замерзла на улице, а ее супруг покончил с собой.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК, труп гражданки нашли возле дома в поселке Коминтерн, предположительно, она скончалась из-за переохлаждения организма. Внутри жилища находился мужчина, умерший в результате самоубийства. Правда, предсмертной записки не нашли, но ранее он высказывал мысли о суициде. Известно, что оба злоупотребляли спиртными напитками.
По сведениям «Четвертой власти», на теле погибшей обнаружили ссадины. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка
- 2 Оптово-розничный комплекс «Агропарк». Современный и гибкий подход к поддержке аграриев
- 3 Саратовцы пожаловались на кондуктора из-за курения в салоне автобуса №284
- 4 В Саратове на майские праздники сделают бесплатными трамваи №8 и №9
- 5 В Саратове второй раз с начала года поменялся главный архитектор города
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела