В Саратове на пешеходных переходах сбили пять человек
09:56, 12 февраля 2016

Вчера в Саратове в дорожных авариях пострадали пять человек, все они получили травмы, когда переходили проезжую часть по пешеходному переходу.
По информации городской автоинспекции, в Волжском районе на улице Большая Казачья в 14.35 «Ниссана» совершил наезд на 19-летнюю девушку. По предварительной версии, 35-летний водитель нарушил правила дорожного движения. Пострадавшую с травмами госпитализировали в лечебное учреждение.
На улице Астраханская «Лада Гранта» под управлением 37-летнего мужчины сбила 25-летнюю девушку, медицинскую помощь ей оказали в травмпункте.
В 11.40 на улице Вольская 74-летний пенсионер, за рулем «Вольво» совершил наезд на 29-летнюю женщину и 7-летнюю дочку. Обеих с травмами госпитализировали в больницу.
На улице Усть-Курдюмская около 8 утра «ВАЗ-2114» сбил 41-летнюю женщину. Отечественным авто управлял 26-летний мужчина. Пострадавшая была доставлена в 1 горбольницу с различными травмами.
- 1 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 2 Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди
- 3 На жителя Петровска завели уголовное дело за пьяную поездку на самокате
- 4 Саратовец сломал челюсть токсичному соседу за постоянные придирки и замечания
- 5 Жителю Энгельса грозит до 5 лет тюрьмы за хранение арсенала оружия
- 1 В Энгельсе мотоциклиста разорвало на части в результате массового ДТП
- 2 Путин уравнял зарплаты губернаторов и вице-премьеров РФ
- 3 В Энгельсе после масштабной атаки БПЛА повреждены более 2 тысяч домов
- 4 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 5 В Энгельсском районе 33 участника ОПГ ждут суда за ввоз 6 тысяч мигрантов