Сотрудник УФСИН устроил в бильярдной драку с полицейским
17:34, 28 января 2016

Во Фрунзенском районе Саратова возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудника полиции в помещении бильярдной. По информации «Четвертой власти», подозреваемым является 32-летний инспектор из регионального управления Федеральной службы исполнения наказания (УФСИН).
По предварительным данным, вечером 13 января сотрудник УФСИН отдыхал со своей компанией в бильярдной на улице Максима Горького. В нетрезвом состоянии он со своими товарищами стал хулиганить там, отказывался платить по счету. Такое поведение не понравилось персоналу, поэтому пришлось вызвать наряд полиции.
Когда в развлекательное заведение зашли полицейские, подозреваемый не прекратил нарушать порядок, конфликт стал перерастать в дебош. При попытке утихомирить посетителя тот ударил 30-летнего сержанта полиции, прибывшего туда в форменной одежде.
В пресс-службе СУ СКР отметили, что по данному факту возбуждено дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Таким образом, инспектору УФСИН может грозить до 5 лет лишения свободы. Между тем, в в пресс-службе УФСИН заявили «4В», что провинившийся сотрудник уже уволен из органов.
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Информационный диверсант Курихина
- 3 Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей
- 4 В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка
- 5 Оптово-розничный комплекс «Агропарк». Современный и гибкий подход к поддержке аграриев
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела