17 апреля 03:57 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове сожгли 176 кг турецких яблок

Инспекторы Управления при осмотре продукции установили, что на ящиках с фруктами есть явные признаки перемаркировки – «первичная этикетка была сорвана и вместо нее приклеена вторичная»

19:12, 22 января 2016

В Саратове были сожжены 176 килограмм яблок из Турции. Об этом сегодня сообщило Управление Россельхознадзора.

Продукция, запрещенная к ввозу в Россию, была найдена в гипермаркете «Ашан». Инспекторы Управления при осмотре продукции установили, что на ящиках с фруктами есть явные признаки перемаркировки – «первичная этикетка была сорвана и вместо нее приклеена вторичная».

Вчера яблоки были уничтожены на базе «Саратовской МВЛ» в присутствии представителя владельца груза.

Напомним, с 1 января в Россию действует запрет на ввоз товаров из Турции. Санкции были введены в ответ на уничтожение ПВО этой страны российского бомбардировщика над территорией Сирии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

турция, санкции, россельхознадзор, сжигание яблок

В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»

В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

Популярное
наверх