Дети Балашовского и Романовского района получили новогодние подарки от Сергея Суровова
11:55, 19 января 2016
В дни зимних школьных каникул одаренные дети и дети из малообеспеченных семей Балашовского и Романовского районов получили замечательный подарок от депутата Саратовской областной думы Сергея Суровова: около 600 ребятишек бесплатно посмотрели новогодние театральные спектакли и приняли участие в районном праздничном мероприятии «Главная елка города».
Такие новогодние подарки от областного парламентария стали доброй традицией: в течение последних 3 лет Сергей Суровов помогает в организации новогодних спектаклей для детишек, а Балашовский драмтеатр получает дополнительную возможность для обновления своей материально-технической базы.
Также каждый ребенок, пришедший на спектакль, получил подарочный набор из сладостей, и отдельные сладкие подарки от облдепа были переданы балашовским детям, оставшимся без попечения родителей, и одаренным детям из Романовского Дома пионеров.
- 1 Саратовские депутаты ограничили торговлю алкоголем при массовых мероприятиях
- 2 В зоне СВО погибли бойцы из Вольска, Балакова и Саратова
- 3 В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн
- 4 В Саратовской области ожидается небольшой дождь и температура до +26
- 5 В Балаково на стоянку прибудет первый «Валдай»
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела