Восьмилетняя девочка погибла в свой день рождения, еще трое в больнице
18:01, 26 декабря 2015

Сегодня в Ленинском районе Саратова девочка скончалась в результате отравления, еще три человека находятся в больнице. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, вероятной причиной трагедии стал угарный газ.
Руководитель следственного отдела СУ СК по Ленинскому району Андрей Фишман пояснил «Четвертой власти», что сегодня у погибшей девочки был день рождения – ей исполнилось 8 лет. Вся семья находилась в частном доме по улице Курдюмская (неподалеку от Вишневой). Были обнаружены без сознания 28-летняя женщина, 29-летний мужчина, их 11-месячный ребенок (все госпитализированы), а также скончалась 8-летняя девочка. Видимых телесных повреждений у них нет.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователей и следователей-криминалистов регионального следственного управления. Установлено, что в доме имеется газовое оборудование, проверяется версия отравления членов семьи угарным газом.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 5 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина