Роман Грибов рассказал о смене элит и очищении «Единой России»
14:23, 30 октября 2015

Главный редактор «Газеты недели в Саратове» Дмитрий Козенко не увидел смысла в проведении праймериз «Единой России», поскольку победа в этой процедуре не является гарантией участия в выборах.
На заседании клуба политических экспертов он обратил внимание на такой пункт в положении о предварительном голосовании. «Я полагаю, что все изучали данное положение, - сказал Дмитрий Козенко. - Я хотел бы уточнить, может, я тоже хочу участвовать».
«Есть форс-мажорные обстоятельства, например, выявляется, что человек судимый, и об этом никто не знал. Это один из вариантов того, что партия его не утверждает, - пояснил глава Общественной палаты Александр Ландо. - Это единичные случаи, они могут быть».
«Сегодня руководство партии и страны совершенно ясно дает элитам и прежде всего членам партии «Единой России» сигнал - смена элит происходит и очищение партии, это нормальная ситуация», - добавил заместитель секретаря Саратовского регионального отделения «Единой России» Роман Грибов.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты