Автоледи на кроссовере сбила 8-летнюю школьницу
18:51, 27 октября 2015

Сегодня в Саратовской области в дорожных авариях пострадали школьница и пенсионерка. Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказали в областной автоинспекции.
В Балакове на проспекте Героев около 7.40 под колеса кроссовера попала школьница. По предварительным данным 8-летняя девочка переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте перед близко идущим транспортом. 35-летняя автоледи, управлявшая автомобилем «Хендай ix35», не успела затормозить и сбила школьницу. С травами пострадавшую госпитализировали в больницу.
В Заводском районе Саратова на улице Тульская около 9 утра 20-летний мужчина на «Лада Калина» не справился с управлением. Автомобиль у дома №41 выехал на тротуар, где сбил 63-летнюю женщину. Пенсионерку с ранениями доставили в лечебное учреждение.
- 1 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 2 В Саратовской области выходные пройдут с аномально низкой температурой и дождями
- 3 После указаний контрольной комиссии думы в сквере на Рахова ничего не исправили
- 4 В Саратове троллейбус №10 сократят из-за проведения Чемпионата по триатлону
- 5 Для демонтажа самой большой секции моста на Стрелке пригнали 550-тонный кран
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты