Сводные браться под угрозой ножа ограбили бармена
11:19, 21 октября 2015

Фрунзенский районный суд Саратова признал виновным в разбойных нападениях сводных братьев К.Тужилова и Р. Лысункина. Об этом сегодня сообщает областная прокуратура.
По версии следствия, 29 марта около 20.00 Р. Лысункин на улице Пушкина напал на женщину, он избил потерпевшую, «Айфон 6» и 50 тысяч рублей. Мобильный телефон злоумышленник подарил своему сводному брату К.Тужилову.
Через несколько дней, 3 апреля, в кафе «Chillout», расположенном на проспекте Кирова, братья решили похитить выручку заведения. Лысункин взял нож и у барной стойки напал на сотрудницу кафе. Потерпевшей были нанесены ножевые ранения. В это время Тужилов забрал деньги.
Злоумышленники с места преступления скрылись, однако были задержаны сотрудниками полиции по «горячим следам».
Суд назначил Тужилову 4 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, Лысункину - 10 лет колонии строгого режима.
- 1 Саратовские депутаты не поверили в убыточность «Т Плюс»
- 2 В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов
- 3 Участник СВО из Балакова вынес с поля боя более 10 раненых товарищей
- 4 В Саратовской области вводят штрафы за неправильно припаркованные самокаты
- 5 Володин потребовал отдать Каллас под суд за призыв не посещать РФ в День Победы
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 4 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 5 В Пугачеве инвалиду отказывали в средствах реабилитации даже после суда