Депутат Володин пожаловался, что его игнорирует прокуратура
13:57, 15 октября 2015

Сегодня в областной думе при рассмотрении отчета региональной прокуратуры об экологическом состоянии Саратовской области депутаты обратили внимание на то, что часть поставленных вопросов осталась за рамками контроля надзорного ведомства.
Так, парламентарий Виктор Володин рассказал, что к нему обращались жители Саратовского района, которые жаловались на смог от пожаров. «В течение нескольких дней не могли потушить возгорания в районе Багаевки, - заметил он. - Люди задыхались от дыма. А вы не реагируете», - обратился он к сотрудникам прокуратуры.
Депутат сообщил, что он написал по жалобам саратовцев запрос в надзорное ведомство, но ответа так и не получил. «Сколько время прошло, а мне так никто и не ответил - кто виноват в возникновении пожаров, почему страдали люди», - заявил он.
Виктор Володин добавил, что у него есть на руках все необходимые документы. Присутствовавшие на заседании прокуроры попросили Володина еще раз направить их в адрес запрос.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек
- 4 В центре Саратова обрушились стена и крыша старинного здания
- 5 В Саратове масштабные работы с отключениями воды начнутся уже через неделю
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 4 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая