24 апреля 17:13 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратов прибывает вице-премьер Ольга Голодец

Сегодня в Саратов приедут вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец и уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов

10:05, 14 октября 2015

Сегодня в Саратов приедут вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец и уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов.

График визита федерального чиновника изменился, Голодец пока не прибыла в Саратов. Об этом ИГ «Четвертая власть» сообщила пресс-секретарь губернатора Саратовской области Нина Попова.

Вице-премьер примет участие во II Всероссийском совещании «Координирующая роль комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в организации эффективного межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы защиты профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Всего в Саратов съехались представители более 80 российских регионов.

Вице-премьер посетит областной перинатальный центр, побывает в гимназии №1 и радищевском музее.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ольга голодец, павел астахов, правительство рф, совещание, комиссия по делам несовершеннолетних

В Саратове запуск трамваев №8, №9 и №10 запланирован на 1 мая

В Саратове запуск трамваев №8, №9 и №10 запланирован на 1 мая

В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина

В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

Популярное
наверх