14 декабря 19:52 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Базу отдыха «Ассамблея» оштрафовали за ограничения доступа к воде

В Энгельсском районе Саратовской области выявлен факт ограничения базой отдыха «Ассамблея» свободного доступа граждан к береговой полосе общего пользования. Это стало известно в ходе рейда управления Росприроднадзора

18:42, 6 октября 2015

В Энгельсском районе Саратовской области выявлен факт ограничения базой отдыха «Ассамблея» свободного доступа граждан к береговой полосе общего пользования. Это стало известно в ходе рейда управления Росприроднадзора по берегу Волги в селе Шумейка.

Как сообщили в надзорном ведомстве, в отношении НП «Общество по развитию туризма в Саратовской области «Ассамблея» было открыто административное расследование. При этом организация не захотела сотрудничать, в частности «Ассамблея» не представила необходимые документы. За это мировой суд наложил на базу отдыха административный штраф.

За ограничение людей к берегу Волги на юридическое лицо был наложен штраф 200 тысяч, отметили в управлении Росприроднадзора.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

росприроднадзор, база ассамблея, доступ к воде, штраф

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

Популярное
наверх