8 апреля 23:45 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Столичный гость считает бутафорией нацдеревню в Саратове

Лидер общественного движения «СтопХам» Дмитрий Чугунов сравнил национальную деревню в Парке Победы Саратова с бутафорскими «потемкинскими деревнями»

14:05, 23 сентября 2015

Лидер федерального общественного движения «СтопХам» Дмитрий Чугунов сравнил национальную деревню в Парке Победы Саратова с бутафорскими «потемкинскими деревнями». Свое мнение он высказал в Общественной палате Саратовской области.

Чугунов поделился своими впечатлениями после посещения национальной деревни в Парке Победы. Объект ему показался интересным, но смутило слишком малое количество посетителей.

По его словам, Саратов мог бы увеличить поток туристов и «стать бриллиантом на Волге» за счет тех, кто путешествует по реке на пароходах. Чугунов привел в пример Санкт-Петербург, который также «стоит на воде» и многие прибывают туда именно по этому пути.

«Пока деревня выглядит пока как потемкинская. Там вроде дома стоят, но ничего не происходит», - заметил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия

Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия

В Балакове чиновник попался на получении взяток от ИП за помощь с ярмарками

В Балакове чиновник попался на получении взяток от ИП за помощь с ярмарками

В Саратове почти за 2 млрд рублей построят путепровод на Сокурском тракте

В Саратове почти за 2 млрд рублей построят путепровод на Сокурском тракте

Популярное
наверх